Правительством РК установлены пределы пограничной зоны

1186 просмотров
0
Суббота, 15 Авг 2015, 10:23

Постановлением Правительства РК установлены пределы пограничной полосы, карантинной полосы и пограничной зоны.

Постановление Правительства РК

Астана, Үкімет Үйі                от 31 июля 2015 года                      №600

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства РК от 16 апреля 2014 года №356 «Об установлении пределов пограничной полосы, карантинной полосы и пограничной зоны»

  

Правительство Республики Казахстана ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства РК от 16 апреля 2014 года №356 «Об установлении пределов пограничной полосы, карантинной полосы и пограничной зоны» (САПП РК, 2014 г., №28, ст. 232) следующие изменения и дополнения:

Заголовок изложить в следующей редакции:

«Об установлении пределов пограничной полосы, карантинной полосы и пограничной зоны и утверждении перечня приграничных территорий, входящих в пограничную зону, где исключаются или приостанавливаются действия отдельных режимных ограничений»;

преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии со статьей 120 Земельного кодекса РК от 20 июня 2003 года, пунктом 6 статьи 39 и подпунктами 4) и 13) статьи 55 Закона РК от 16 января 2013 года «О государственной границе РК» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:»;

дополнить пунктом 1-1 следующего содержания:

«1-1. Утвердить прилагаемый перечень приграничных территорий, входящих в пограничную зону, где исключаются или приостанавливаются действия отдельных режимных ограничений.";

дополнить перечнем приграничных территорий, входящих в пограничную зону, где исключаются или приостанавливаются действия отдельных режимных ограничений, согласно приложению к настоящему постановлению.

Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр Республики Казахстан К.Масимов

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Политолог Марат Шибутов: «Боюсь, со СМИ уже у нас покончено»
Или что скрывается под прессом уголовных преследований на журналистов
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Как построить демократию без хаоса
Гражданское общество, партийное строительство, национальный Курултай
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером