Педофил, осужденный на 18 лет, упал в обморок в суде

1315 просмотров
0
Пятница, 14 Авг 2015, 14:20

Апелляционная коллегия Павлодарского областного суда добавила еще три года к 15-летнему сроку заключения педофилу, развращавшему малолетнюю падчерицу, после оглашения постановления суда подсудимый потерял сознание, сообщил ИА Новости-Казахстан пресс-секретарь Павлодарского областного суда Рауан Бейлгожин.

Согласно материалам суда, 39-летний житель Павлодарского района осуществлял развратные действия с девочкой с 2008 года, когда ей было восемь лет. Ему вменялись 25 эпизодов. Ранее суд признал мужчину виновным в развратных действиях и назначил ему наказание в виде 15 лет лишения свободы.

На заседании апелляционной коллегии Павлодарского областного суда в пятницу подсудимый никаких новых доводов в свою пользу не привел. Потерпевшая сторона сообщила, что у девочки из-за происшедшего наступили тяжкие последствия, ее психика нарушена, из-за чего она проходит курс психотерапии.

"Своим постановлением апелляционная коллегия добавила еще три года к 15-летнему сроку, определенному приговором специализированного межрайонного суда по уголовным делам Павлодарской области, таким образом, увеличив подсудимому срок лишения свободы до 18 лет", — сказал Бейлгожин корреспонденту агентства.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай