На вокзале Кокшетау смогли отыскать сумку с золотом на 880 тысяч тенге

2207 просмотров
0
Вторник, 11 Авг 2015, 17:40

Полиция нашла на вокзале в Кокшетау сумку с золотом на почти миллион тенге и вернула забывчивой пассажирке, уехавшей на автобусе, сообщает ИА Новости-Казахстан  со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.

"Жительница Енбекшильдерского района, отправляясь в Щучинск, забыла на лавке на автовокзале Кокшетау сумку, в которой находились золотые изделия на 880 тысяч тенге, деньги и документы", — говорится в сообщении.

Обнаружив в дороге пропажу, женщина позвонила в полицию. На поиск сумки ушло около двух часов.

"Полицейские нашли сумку в торговом киоске, продавец которого подобрал сумку на лавке платформы", — указывается в информации.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай