В Карагандинской области задержали разыскиваемого в России грабителя и убийцу

1069 просмотров
0
Понедельник, 13 Июл 2015, 16:20

В Карагандинской области задержали гражданина Российской Федерации, который 13 лет разыскивался за разбойное нападение и убийство в Алтайском крае, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

«Находившийся 13 лет в межгосударственном розыске уголовный преступник был задержан в одном из поселков Карагандинской области. 35-летний мужчина, действуя в группе лиц, в 2002 году совершил разбойное нападение и убийство в Алтайском крае. Разыскивался УМВД России по Алтайскому краю», - говорится в сообщении.

В ближайшее время задержанного экстрадируют в Российскую Федерацию, где он будет предан суду.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Учитель математики развивает семейный сад в Жетісу