19-летняя девушка без вести пропала в Шымкенте

617 просмотров
0
today.kz
Среда, 07 Июн 2017, 09:45

Полицейские разыскивают без вести пропавшую 19-летнюю Дану Мырзабек, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Южно-Казахстанской области.

26 мая жительница Шымкента обратилась в РОВД с заявлением о том, что пропала ее дочь Мырзабек Дана Бахыткызы. 23 мая около 13:00 она вышла из университета в неизвестном направлении и домой не вернулась.

Приметы пропавшей девушки: рост 165 сантиметров, среднего телосложения, волосы коричневые до плеч. Была одета в майку черного цвета, черно-синюю накидку, джинсы серого цвета и балетки синего цвета.

Если кто-либо владеет какой-нибудь информацией о местонахождении Даны Мырзабек, полицейские просят обратиться по телефонам: +7 7252 97 60 09, +7 776  800 81 81 или 102.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай