Синоптики обещают казахстанцам снег на выходные

1003 просмотров
0
Пятница, 11 Апр 2014, 00:00

Синоптики обещают казахстанцам снег на выходные

В южной столице 12 апреля температура воздуха составит +13 градусов, переменная облачность, временами дождь, сообщает Казгидромет. Ночью также ожидаются осадки, термометры покажут +8 градусов.
 
Воскресенье, 13 апреля, небесная канцелярия готовит горожанам и днем, и ночью дожди. Днем - переменная облачность, воздух прогреется до +10 градусов, ночью синоптики обещают +5 градусов.
 
В восточной части страны метеорологи на грядущие прогнозируют снег. В субботу днем температура воздуха составит +9 градусов, осадки с ветром 17 м/с. Ночью температура понизится до -2 градусов. В воскресенье также ожидаются осадки, но днем температура будет выше, +13 градусов. Ночью синоптики также обещают осадки в виде снега, термометры покажут -2 градуса.
 
Выходные в западном регионе страны пройдут без осадков, 12 апреля днем температура воздуха составит +15 градусов. К вечеру ожидается ветер, к ночи, по сообщению метеорологов, температура понизится до +5 градусов. Воскресное утро также будет безоблачным, днем стрелки термометров покажут +17 градусов. День пройдет без осадков, к вечеру синоптики обещают ветер с порывами до 15-20 м/с. Ночью температура составит +7 градусов, осадки не ожидаются.
 
Погода в выходные менее всего будет благосклонна к жителям северной части страны. В субботу, 12 апреля, ожидаются заморозки, температура упадет до +3 градусов, небольшие осадки в виде снега. Ночью синоптики обещают -8 градусов. Воскресный день, по сообщения метеорологов, будет теплее, + 6 градусов, днем и вечером осадков не ожидается. Заметно похолодает ночью, столбики термометров покажут -9 градусов.
Источник:zakon.kz
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай