Работа четвертой сессии пятого созыва парламента Казахстана продлена до 15 июля 2015 года

964 просмотров
0
Среда, 17 Июн 2015, 14:00

Парламент Казахстана постановил продлить работу четвертой сессии пятого созыва до 15 июля 2015 года, передает корреспондент КазТАГ.

«Перед парламентом стоит большой объем работы. Это в свою очередь требует от нас проведения скоординированной работы с другими государственными органами. В этой связи в целях оптимального использования времени нами рассмотрена возможность продления работы сессии парламента», - сказал спикер мажилиса парламента РК Кабибулла Джакупов на совместном заседании палат парламента в среду.

Он предложил продлить сессию парламента до 15 июля 2015 года. Депутаты поддержали это постановление парламента.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Атырауские конструкторы разрабатывают беспилотный летательный аппарат