Геннадий Головкин включен в список самых зрелищных боксеров мира

964 просмотров
0
Среда, 09 Апр 2014, 00:00

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин вошел в список самых зрелищных боксеров мира, сообщают Vesti.kz.

Всего в своеобразный рейтинг портала Sports.ru были включены 11 спортсменов. По мнению издания, Геннадий Головкин - главный панчер мирового бокса. Добавим, что казахстанский боксер является лучшим нокаутером среди действующих чемпионов мира (89,66 процента). Причем с 2008 года ни один его соперник не смог продержаться до финального гонга. Помимо Геннадия Головкина в список самых зрелищных боксеров вошли филиппинец Мэнни Пакьяо и россиянин Сергей Ковалев. С полным списком можно ознакомиться здесь.

Отметим, что Геннадий Головкин 8 апреля отметил свой 32-й день рождения. На профессиональном ринге он провел 29 боев и во всех одержал победы. 26 из них он завершил нокаутом и 16 раз кряду уходил с ринга досрочно. Следующий бой казахстанца намечен на июль 2014 года. Он выйдет на ринг против мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Источник:tengrinews

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд