Геннадий Головкин включен в список самых зрелищных боксеров мира

917 просмотров
0
Среда, 09 Апр 2014, 00:00

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин вошел в список самых зрелищных боксеров мира, сообщают Vesti.kz.

Всего в своеобразный рейтинг портала Sports.ru были включены 11 спортсменов. По мнению издания, Геннадий Головкин - главный панчер мирового бокса. Добавим, что казахстанский боксер является лучшим нокаутером среди действующих чемпионов мира (89,66 процента). Причем с 2008 года ни один его соперник не смог продержаться до финального гонга. Помимо Геннадия Головкина в список самых зрелищных боксеров вошли филиппинец Мэнни Пакьяо и россиянин Сергей Ковалев. С полным списком можно ознакомиться здесь.

Отметим, что Геннадий Головкин 8 апреля отметил свой 32-й день рождения. На профессиональном ринге он провел 29 боев и во всех одержал победы. 26 из них он завершил нокаутом и 16 раз кряду уходил с ринга досрочно. Следующий бой казахстанца намечен на июль 2014 года. Он выйдет на ринг против мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Источник:tengrinews

Вице-министр торговли и интеграции
"Я езжу на рынок "Асем", и я знаю, кто продаёт мясо,кто - курочку, где торговая точка от производителя, где бытовая химия. Подхожу целенаправленно, там беру - я знаю, что там дешевле. Кто может себе позволить подороже - пусть идёт в премиум - супермаркет, например"
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Виталий Колточник: «Почему японский разворот меняет глобальную безопасность и какое место в новой конфигурации занимает Казахстан»
Какое место в новой конфигурации занимает Казахстан
Казахстан Второй Республики: как новая Концепция внутренней политики задает правила Справедливого Казахстана
От ответа на вызовы к формуле будущего: государство, которое действует по принципу справедливости для всех
Какой город «круче»: Астана, Алматы или Шымкент?
Сравнительный анализ трёх мегаполисов по демографии, доходам и экономике
Ерлан Карин: Это не журналистика и не общественная деятельность - это полукриминальный бизнес на шантаже и вымогательстве
Разбираем ключевые акценты из новой статьи госсоветника Ерлана Карина
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Ерлан Карин: Это не журналистика и не общественная деятельность - это полукриминальный бизнес на шантаже и вымогательстве
Разбираем ключевые акценты из новой статьи госсоветника Ерлана Карина
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером