В Кокшетау десять дней назад пропала 15-летняя девушка

1338 просмотров
0
Вторник, 26 Мая 2015, 12:48

Пятнадцатилетнюю школьницу, пропавшую десять дней назад, разыскивают в Кокшетау, сообщили ИА Новости-Казахстан в городском управлении внутренних дел.

«Несовершеннолетняя Кирина Альмира Рафаельевна 2000 года рождения около 19.00 часов 16 мая ушла из дома в Кокшетау и до настоявшего времени её местонахождение неизвестно. Приметы европейского типа лица, рост 160-165 см, худощавого телосложения волосы темно-русые»,- сообщили в полиции.

Правоохранители указывают, что школьница была одета: в олимпийку цвет морской волны, под низом черная кофточка в белый горошек, брюки черные, на ногах балетки светло серого цвета. Кроме того она страдает психическим расстройством, имеется родинка на лице.

 

«В случаи установления, либо получения информации просим сообщить по адресу УВД Кокшетау, улице Сатпаева 1 «а» каб. 202, 204 тел/факс 8-(7162)-29-96-47, 25-67-07, 25-78-05, 29-96-00, 29-96-55, с/т 87071198719, 87055334976, или «102»,- резюмировали в полиции. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
От легенды советского здравоохранения до руин: судьба госпиталя для ветеранов в Алматы
Минздрав РК объяснил, почему не реконструируется госпиталь для инвалидов Отечественной войны
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай