Казахстан и Литва подписали ряд документов

1021 просмотров
0
Вторник, 19 Мая 2015, 16:36

Ряд двухсторонних документов подписали Казахстан и Литва на бизнес-форуме во вторник в Астане, сообщает корреспондент ИА Новости-Казахстан.

Меморандум о взаимопонимании подписали председатель правления «Национального агентства по экспорту и инвестициям «Kaznex Invest» Борисбий Жангуразов и председатель правления ЗАО «Дурпета» Гинтарас Рапкаускас.

Меморандум о взаимопонимании подписали председатель правления «Национального агентства по экспорту и инвестициям Kaznex Invest» Борисбий Жангуразов и генеральный директор ЗАО «Eurofire» Йонас Кондратос.

Также в рамках форума председатель правления «Национального агентства по экспорту и инвестициям «Kaznex Invest» Борисбий Жангуразов,  гендиректор  «Конфедерации предпринимательства Литвы» Альгимантас Акстинас и президент «Конфедерации промышленников Литвы» Робертас Даргис подписали меморандум о взаимопонимании.

Соглашение о сотрудничестве подписали президент «Вильнюсской торгово-промышленной и ремесленной палаты» Сигитас Леонавичус и представитель Палаты предпринимателей Астаны Гани Тасмагамбетов.

Меморандум о взаимопонимании подписали генеральный директор ТОО «Sunkar Air» Талгат Жолдыбаев и гендиректор АО «Авиа Солюшинз Груп» Линас Довиденас.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай