Полиция Алматы разыскивает педофила

1063 просмотров
0
Вторник, 19 Мая 2015, 12:36

В Алматы разыскивают мужчину, совершившего 12 мая насильственные действия в отношении 10-летней девочки, передает Казинформ.

Эту сцену сняла камера видеонаблюдения в подъезде дома, где живет жертва педофила. Об этом корреспонденту Казинформа сообщила официальный представитель ДВД города Салтанат Азирбек.

«Органами внутренних дел разыскивается данный мужчина, его личность пока не установлена. Преступление попало в объектив камер видеонаблюдения, установленных по программе «Безопасный двор». Ориентирован весь личный состав ДВД Алматы. Родители девочки обратились с заявлением 16 мая», - сказала С. Азирбек.

По ее словам, в дежурную часть УВД Бостандыкского района Алматы обратилась жительница города по факту насильственных действий в отношении ее несовершеннолетней дочери 2005 г.р.

В совершении преступления подозревается мужчина европейского типа, возраст - 45-50 лет, среднего телосложения, волосы короткие русые, на голове залысины, лицо круглое с бородой. Был одет в куртку-толстовку с капюшоном темного цвета, футболку темного коричневого цвета и брюки темного цвета.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай