Находящийся в розыске россиянин задержан в Кокшетау

949 просмотров
0
Вторник, 05 Мая 2015, 12:12

Гражданин России, разыскиваемый за уголовное преступление, задержан в Кокшетау, сообщили ИА Новости-Казахстан в департаменте внутренних дел Акмолинской области.

«В Кокшетау установлен гражданин РФ1982 года рождения, находящийся в розыске управлением МВД города Калуга за совершение преступления по статье 166 часть 2 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»)», - рассказали в полиции.

Россиянин отпущен под подписку о невыезде, инициатор розыска уведомлен о задержании.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Глава МИД Казахстана принял участие в Экономическом форуме «Центральная Азия – Германия»