За годы независимости и формирования нового общества все увидели, что у нас есть безусловный Лидер

1035 просмотров
0
Суббота, 02 Мая 2015, 11:21

Руководитель польского этнокультурного объединения «Полония» Виталий Свинцицкий во время избирательной кампании в республике возглавлял областной общественный штаб по поддержке кандидатуры Нурсултана Назарбаева.

«Мы довольны результатами выборов, - сказал он в интервью корреспонденту МИА «Казинформ». - Голосование показало, что в стране созрело гражданское общество, а личность Н. Назарбаева его объединила. Могу сказать, что мои коллеги по Ассамблее активно участвовали в агитационной кампании. Они были доверенными лицами Президента, они говорили с людьми о ценностях, которые нужны казахстанцам. Я был на подведении итогов на Востоке страны в республиканском общественном штабе и представители всех регионов говорили, что в день выборов в избирательных участках люди стояли в очередях, чтобы проголосовать».

Программы Назарбаева поддерживаются народом,  он ставит реальные задачи в экономике и социальных преобразованиях, поэтому люди из разных слоев населения дружно откликнулись на инициативу Ассамблеи провести выборы, прийти и проголосовать за нашего Лидера, отметил В. Свинцицкий.

«Результат ошеломительный - в Павлодаре, например, давно не было такой массовой явки на выборы. Успехи в экономике, социальных вопросах, которых достигла страна под руководством Нурсултана Назарбаева, определили итоги прошедших выборов. Люди дали ясный ответ своим голосованием, в очередной раз продемонстрировав огромное доверие своему Лидеру», - считает он.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Константин Сыроежкин: Китай не намерен жертвовать своими национальными интересами
Руководство КНР прекрасно осознает, что некоторые силы «загоняют страну в угол»
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Бигельды Габдуллин: «Мы все в одной лодке»
Президент ПЕН-клуба о деградации общества и страхе власти перед правдой
Дело о крушении Fokker-100 Bek Air: хозяин дома признал свою вину
Однако он подлежит освобождению от уголовной ответственности согласно сроку давности
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Спасут ли экономику иностранные инвестиции или создадут «два Казахстана»?
Иностранцы получают «зеленый коридор» на 25 лет, а отечественные компании вынуждены выживать
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Казахстан на переезде: мегаполисы растут, регионы пустеют
Миграция стала зеркалом экономических и социальных перемен
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента