Брат бывшего акима Петропавловска стал главой общепита Кремля

1209 просмотров
0
Пятница, 24 Апр 2015, 11:00

Руководителем главного управления общественного питания администрации президента России стал этнический казах Болат Закарьянов, сообщил КазТАГ источник в российской столице.

«Этнический казах Болат Закарьянов возглавил главное управление общественного питания администрации президента России. Как известно, прежде он был председателем думы (законодательного собрания - КазТАГ) города-курорта Геленджик Краснодарского края, а в последнее время - генеральным директором федерального учреждения «Оздоровительный комплекс Рублёво-Успенский» управления делами президента Российской Федерации»,- сказал собеседник по телефону в пятницу.

Как сообщает официальный сайт управделами, он включает самые лучшие в Подмосковье пансионаты и дачные комплексы: Петрово-Дальнее, Архангельское, Успенское, Горки, Барвиха, Жуковка, Николина гора, Усово, Ильинское и Маслово, имеющие более чем 70-летнюю историю, в которых созданы комфортные условия проживания.

Б.Закарьянов является братом Тулегена Закарьянова, который в свое время был заместителем акима Павлодарской области и акимом г. Петропавловск Северо-Казахстанской области. 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай