Риза Мукеева назначена заместителем акима Караганды по вопросам социально-экономического развития

1589 просмотров
0
Вторник, 21 Апр 2015, 18:00

В акимате г. Караганды произведены кадровые назначения, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу акима города.

«Заместителем акима Караганды по вопросам социально-экономического развития назначена Риза Мукеева», - говорится в сообщении.

Кроме того, и.о. заместителя руководителя ГУ «Отдел государственных активов и закупок» назначен Асхат Махаев.

Р. Мукеева до нынешнего назначения возглавляла налоговое управление г. Караганды. Прежде работала в налоговой службе на руководящих должностях в других регионах области. Имеет два высших образования по специальностям «экономист», «юрист».

А. Махаев до назначения работал юристом областного филиала республиканской телерадиокорпорации «Казахстан».

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай