На трассе «Кокшетау - Омск» в аварии погибло два человека

1836 просмотров
0
Вторник, 14 Апр 2015, 16:12

В Акмолинской области в результате ДТП, произошедшего на трассе «Кокшетау - Омск», погибло два человека, сообщает Казинформ со ссылкой на диспетчерский отдел «Казахавтодор».

ДТП произошло 12 апреля в 02:31 ночи на 29-м километре трассы «Кокшетау-Омск». Два человека - водитель и его пассажир, младший брат, - на легковой машине «ВАЗ 21074»  направлялись в село Чкалово Тайыншинского района СКО, но по дороге машина сломалась. Водитель автомашины позвонил родственнику, проживавшему в селе Целинное Тайыншинского района, и попросил у него помощи. Прибывший на место на автомашине «Фольксваген гольф» приступил к устранению поломки авто. А водитель сломавшегося автомобиля, для того чтобы согреться, сел в машину родственника.

В это время людей, находившихся у «ВАЗ 21074», сбил водитель легковой машины «Лада 21703-135-31», направлявшийся из Тайыншинского района в город Кокшетау. Удар был очень сильным - от полученных травм родственник, чинивший машину, погиб сразу, а младший брат водителя сломавшегося авто умер по дороге в Кокшетаускую городскую больницу.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай