В алматинском аэропорту задерживаются рейсы из-за непогоды

1087 просмотров
0
Понедельник, 30 Мар 2015, 15:24

В аэропорту Алматы в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями задерживаются авиарейсы, передает Казинформ.

Так, по данным официального сайта международного аэропорта Алматы, задержаны вылеты в Дубай, Бангкок, Сеул, Усть-Каменогорск. Отменен вылет в Астану.

Задерживаются рейсы на прилет из Караганды, Киева, Парижа, Бангкока, Батуми, Актобе. Позже планового времени ожидаются рейсы из Актау, Шарджи, Дубая, и два рейса из Абу-Даби. Отменен рейс из Астаны.

Задержка рейсов - от 30 минут до 12 часов.

Напомним: в Алматы 29 марта выпал обильный снег. По данным РГП «Казгидромет», температура воздуха составила 3-5 градусов мороза. Выпадение осадков продолжается и сегодня.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе