В аэропорту Алматы задержана гражданка Южной Кореи с поддельным паспортом

1091 просмотров
0
Четверг, 26 Мар 2015, 14:36

Гражданка Южной Кореи задержана в аэропорту Алматы с поддельным паспортом, сообщает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу погранслужбы КНБ РК.

«Пограничным нарядом пункта пропуска «Алматы» при проверке пассажиров рейса КС109 Алматы - Бишкек задержана 50-летняя гражданка Южной Кореи за частичную подделку паспорта», - говорится в сообщении погранслужбы в четверг.

Как отмечается, были заменены данные владельца документа.

Задержанная была снята с рейса. По факту задержания оповещены правоохранительные органы, проводится расследование. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе