В Семее мать с младенцем получили ожоги, но спаслись из горящего дома

896 просмотров
0
Четверг, 26 Мар 2015, 11:00

Термические ожоги I и II степеней получили мать и грудной ребенок при пожаре  в частном доме по улице Пестеля в городе Семей, сообщили Казинформу в ДЧС ВКО.

К моменту прибытия пожарных 36-летняя мать с ребенком успела самостоятельно покинуть горящий дом и находилась у соседей. Мать и ребенок получили сильные ожоги лица.

Еще двое подростков, 12 и 14 лет, отравились угарным газом и госпитализированы в селе Самарское Кокпектинского района. Пожар в частном доме произошел из-за неисправности печного отопления на твердом топливе. Сейчас состояние детей удовлетворительное, отметили в ДЧС ВКО.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай