Н.Нигматулин выразил благодарность Главе государства за оказанное доверие

1005 просмотров
0
Четверг, 03 Апр 2014, 00:00

Н.Нигматулин выразил благодарность Главе государства за оказанное доверие

Н.Нигматулин выразил благодарность Главе государства за оказанное доверие, а также поблагодарил депутатский корпус за работу, передает корреспондент BNews.kz с заседания Мажилиса.

«Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев оказал мне высокую честь. Он возложил на меня ответственную работу, оказал мне доверие. Я за это ему безмерно благодарен. Почти за 2,5 года совместной работы, мы приняли очень много законов. И всему депутатскому корпусу, сотрудникам аппарата, я выражаю большую благодарность», - сказал руководитель Администрации Президента РК Н.Нигматулин.

«Безусловно, я воспринимаю это не только как большую честь, но, прежде всего, как большую ответственность. Ответственность перед Президентом, ответственность перед вами. Я воспринимаю это назначение, как большое доверие и оценку Главой государства не моей работы, а работы всего депутатского корпуса. Это был непростой период, но в то же время интересный, насыщенный и напряженный», - отметил он.

«Впереди у нас с вами главная задача. Мы как настоящие патриоты, настоящие соратники Главы государства должны и впредь делать все, чтобы обеспечивать исполнение всех целей, обозначенных в Стратегии Главы государства», - сказал Н.Нигматулин. 

Автор:Сабина СЕКСЕМБАЕВА

 
 
- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд