Казахстан открыл шесть новых авиарейсов в Россию

1020 просмотров
0
Четверг, 03 Апр 2014, 00:00

Авиакомпания SCAT открывает шесть рейсов в города России (юг России, Сибирь и Урал). Об этом деловому порталуKapital.kz сообщили в пресс-службе авиакомпании. 

Новые маршруты будут направлены в Сочи, Волгоград, Ростов, Новосибирск, Томск и Челябинск. 28 мая из аэропорта Актау начнутся еженедельные вылеты в Сочи, Ростов и Волгоград. Для жителей Астаны, Алматы, Шымкента, Актобе, Атырау и Кызылорды предусмотрена удобная стыковка в Актау. 

Начиная со 2 июня из Астаны можно будет вылететь в Томск, Новосибирск и Челябинск. Чтобы эти направления стали удобными и для жителей других городов Казахстана, авиакомпания SCAT обеспечила пассажиров стыковочными рейсами. 

Рейс Астана – Челябинск – стыковка для пассажиров, прилетевших из Алматы, Шымкента и Актобе. 

Рейс Астана – Томск – стыковка для жителей Алматы, Шымкента, Атырау. 

Рейс Усть-Каменогорска – Новосибирск – стыковка для жителей Астаны и Алматы. 

Продажа билетов открыта уже сейчас.  

Источник:total.kz

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай