«Сарыарка» в среду разгромила челябинский «Челмет» со счетом 5:0

1094 просмотров
0
Четверг, 26 Фев 2015, 10:00

Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» в среду одержал вторую победу в первом раунде плэй-офф Высшей Хоккейной Лиги, разгромив на своем льду челябинский «Челмет» со счетом 5:0, сообщает ИА Новости-Казахстан.

Счет в первом периоде открыл карагандинец Шастин, во втором периоде Елизаров упрочил преимущество «Сарыарки», в заключительной двадцатиминутке Савенков, Рымарев и Ломако довели счет до разгромного. Таким образом, карагандинский клуб повел в серии до четырех побед со счетом 2:0.

«Сарыарка» в регулярном сезоне 2014-15 годов заняла первое место, челябинцы замкнули пульку в 16 команд – участниц игр на выживание. В свою очередь, карагандинское «Казцинк-Торпедо», занявшее по итогам регулярки 15 место в первом раунде плэй-офф встретится со второй командой регулярного сезона – ижевской «Ижсталью». Карагандинцы первые два матча серии с «Челметом» провели дома (24 и 25 февраля), следующие две игры сыграют в Челябинске (28 февраля и 1 марта). Усть-каменогорцы на первые две встречи отправятся в Ижевск (25 и 26 февраля), затем две игры отыграют дома (1 и 2 марта). 

Политолог
«Введение еще одной новой должности, видимо, должно стать своего рода „серебряной медалью“, поскольку ее обладатель становится своего рода заместителем президента (вице-президентом — Ред.)».
Масоны Казахстана: кто они и чем занимаются на самом деле
10 лет Великой ложе Казахстана: тайны ордена, традиции и планы на будущее - Видео
До 20% - разрыв между ценой квартиры в объявлении и ценой реальной сделки в Алматы
Что происходит с реальными ценами и рынком недвижимости
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Две исторические победы за один день: что происходит с политической картой Германии
АдГ впервые победила в Мекленбурге, Левые – в Берлине: Германия меняет политическую карту
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Китаист Алексей Маслов  о климате, ресурсах и новых правилах игры
Китай меняется - и соседям надо готовиться
ШОС не обязывает автоматически вступать в войну на стороне другого участника
ШОС как внешнеполитическая экология
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай