В поселке Доссор покончила с собой мать шестерых детей

1600 просмотров
0
Среда, 25 Фев 2015, 11:24

Мать шестерых детей, 38-летняя жительница поселка Доссор повесилась во дворе своего дома, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на региональное издание "Ак Жайык".

По данным СМИ, женщина оставила предсмертную записку, в которой просит прощения у детей (их шестеро, в возрасте от 4 до 14 лет) и просит мужа позаботиться о них.

"Как сообщил заместитель прокурора Макатского района Досбол Багитжанов, по факту возбуждено уголовное  дело по ст. 105 УК РК («Доведение до самоубийства»). Ведётся следствие", - сообщает издание.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе