Определен состав казахстанской мужской теннисной сборной на встречу Мировой группы Кубка Дэвиса 2015 года со сборной Италии

1027 просмотров
0
Вторник, 24 Фев 2015, 11:24

Казахстанская мужская теннисная сборная определилась с составом на встречу первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса 2015 года со сборной Италии, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на интернет-портал Sports.kz.

«Капитан сборной Диас Доскараев пригласил для участия в матче Михаила Кукушкина, Андрея Голубева, Александра Недовесова и Дмитрия Попко», - пишет издание.

Матч между итальянцами и казахстанцами пройдет 6-8 марта в Национальном теннисном центре столицы Казахстана. В эти же дни в элитном дивизионе встретятся сборные Франции и Германии, США и Великобритании, Чехии и Австралии, Бразилии и Аргентины, Хорватии и Сербии, Японии и Канады, Бельгии и Швейцарии.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Ормуз снова горит: один снаряд у Катара - и мир снова считает цену нефти
Даже небольшой удар по судну у берегов Катара вновь напомнил миру, насколько хрупкой остается безопасность главного энергетического маршрута планеты
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Мурат Абдушукуров: Высшая форма патриотизма – посвятить жизнь служению Родине
Во время Кантара ветераны Афганистана и локальных конфликтов организовали охрану больниц и патрулирование в Алматы
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай