Бой Геннадия Головкина с Мартином Мюрреем покажут 25 телеканалов мира

1780 просмотров
0
Суббота, 21 Фев 2015, 17:16

Бой Головкин - Мюррей будут транслировать более 25 телеканалов мира, сообщает Sports.kz.

Более 25 телеканалов мира покажут поединок Геннадия Головкина и Мартина Мюррея, который пройдет сегодня ночью в Монте-Карло. Среди них такие известные телекомпании, как SAT.1 (Германия), L'Equipe 21 (Франция), Viasat (Скандинавия и страны Балтии), Channel 5 (Великобритания), CCTV (Китай) и другие. Хост-вещателем является телекомпания HBO Sports (США).

Напомним, что в Казахстане вечер бокса будет транслироваться на телеканале «Казахстан» начиная с 01:25 по Астане, а телеканал «KAZsport» покажет бой в записи в 10:00 22 января.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе