Казахстанская теннисистка Зарина Дияс осталась на 33 позиции в рейтинге WTA

1264 просмотров
0
Понедельник, 16 Фев 2015, 11:24

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс в обновленном рейтинге одиночного разряда Женской теннисной ассоциации (WTA) осталась на 33 позиции, сообщает ИА Новости-Казахстан.

На данный момент Дияс является лучшей представительницей Казахстана в этом рейтинге, казахстанка Ярослава Шведова, также входящая в первую сотню, опустилась с 51-го на 53 место. Во второй сотне казахстанка Юлия Путинцева поднялась со 111-й на 110 позицию, в пятой сотне казахстанка Камила Керимбаева идет 474-й. Возглавляет рейтинг одиночного разряда американка Серена Вильямс, второй идет россиянка Мария Шарапова, на третью строку поднялась чешка Петра Квитова.

В рейтинге парного разряда Шведова опустилась с 31-й на 32 позицию, Дияс во второй сотне поднялась со 109-го на 107 место, Галина Воскобоева опустилась с 201-го на 203 место, в третьей сотне казахстанка Анна Данилина потеряла шесть строк и стала 243-й. Возглавляют рейтинг парного разряда по-прежнему итальянки Сара Эррани и Роберта Винчи, третьей по-прежнему является представительница Китайской Народной Республики Шуа Пенг.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай