Депутаты мажилиса приняли нормы по регулированию проблемных кредитов

1164 просмотров
0
Суббота, 14 Фев 2015, 15:15

Мажилисом парламента РК приняты нормы, предусматривающие решение некоторых вопросов по регулированию проблемных кредитов.

Об этом сообщили в ходе брифинга в СЦК «Об оптимизации бюджета и сохранении социальных гарантий», передает Казинформ.

В целях реализации поручений президента страны по окончательному решению вопроса проблемных кредитов рассматривается вопрос совершенствования законодательной базы.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе