При получении взятки был задержан один из руководителей административной полиции Талдыкоргана

1634 просмотров
0
Четверг, 12 Фев 2015, 15:48

Задержан один из руководителей административной полиции Талдыкоргана, который за 50 тысяч тенге выдал пропуски на право проезда автотранспорта под запрещенные знаки, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на сайт прокуратуры Алматинской области.

«В ходе проведения сотрудниками собственной безопасности  ДВД области негласных следственных действий, 11 февраля текущего года в Талдыкоргане задержан один из руководителей административной городской полиции областного центра за получение взятки в сумме 50 тысяч тенге  за беспрепятственную выдачу пропусков на право проезда автотранспорта под запрещенные знаки», - говорится в сообщении.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
1000 домов подключены к системе питьевого водоснабжения в Илийском районе