В аэропорту Астаны из-за тумана задержано несколько рейсов

1061 просмотров
0
Среда, 11 Фев 2015, 12:48

Три рейса на прилет и один рейс на вылет задержаны в аэропорту Астаны из-за тумана, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе аэропорта.

В частности, на прилет по причине метеоусловий аэропорта Астаны задержаны следующие рейсы: рейс авиакомпании China Southern Airlines по направлению из города Урумчи, №рейса CZ 6013 (по расписанию в 09:05 часов, задержка до неопределенного времени), рейс из города Шымкент (№рейса DV-701) авиакомпании "SCAT" до 11:00 часов (задержка на 2 часа 20 минут), рейс авиакомпании Жетысу из города Талдыкорган (№ рейса JTU 6064) задержка до 13:10, по расписанию 10:10 часов (задержка на 3 часа).

На вылет по причине позднего прибытия воздушного судна задержан один рейс авиакомпании "SCAT" по направлению в город Актау, задержка до 11:30 часов (задержка на 1 час 50 минут).

В настоящее время в аэропорту Астаны температура воздуха составляет -6 C⁰, вертикальная видимость – 100 м, горизонтальная видимость 4 900 м, скорость ветра 1 метр в секунду, сплошная облачность, дымка. Аэропорт Астаны работает в штатном режиме. 

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Год, когда система просто работала: политические итоги 2025-го
Политолог Лилия Маньшина — о налоговой реформе, парламенте и общественных ожиданиях
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
«КазМунайГаз»: Jet A-1 используется в странах с суровым климатом
В начале декабря «КазМунайГаз» заявил, что аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
«КазМунайГаз»: Jet A-1 используется в странах с суровым климатом
В начале декабря «КазМунайГаз» заявил, что аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером