140 казахстанских туристов не могут вернуться из Грузии

579 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 28 Авг 2016, 21:30

140 казахстанских туристов третий день не могут вылететь из грузинского Батуми домой. Об этом со ссылкой на 24.kz передает Казинформ.

По информации авиакомпании, осуществляющей чартерные перевозки, задержка рейса связана с возможными техническими неполадками.

По словам гендиректора компании Александра Белобородова, производитель воздушного судна допустил ошибку при его сборке. Теперь компания за свой счет устраняет недочеты, производя замену проводов и усиление накладок.

Сейчас компания ищет самолет для вывоза пассажиров. Пока их разместили в гостиницах и обеспечили питанием.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд