13-летний подросток пропал в Актюбинской области

470 просмотров
0
diapazon.kz
Среда, 25 Мая 2016, 11:10

Мальчик утром вышел из дома в селе Сарколь Темирского района Актюбинской области и до сих пор не вернулся, сообщает Диапазон.

"22 мая в 22 часа вечера в Кенкиякский отдел полиции Темирского РОВД с письменным заявлением обратился житель поселка Сарколь и сообщил, что ищет несовершеннолетнего сына Жаумбет Бибита Берикулы, 27 ноября 2003 года рождения. Мальчик вышел из дома в 10-30 утра 22 мая и до сих пор не вернулся", - рассказал руководитель пресс-службы ДВД области Ардагер Уайдин.

Местонахождение ребенка неизвестно. Он был одет в спортивный костюм черного цвета, сине-белую футболку, на ногах кроссовки сине-белого цвета.

Рост мальчика 115-120 см, худощавого телосложения, лицо светлое, волосы темного цвета, глаза узкие.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
За год казахстанцы оформили около 15 млн услуг через зоны самообслуживания