Ремонтные работы оставили без холодной воды многих алматинцев

1015 просмотров
0
Пятница, 16 Янв 2015, 13:12

Сегодня в Алматы в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ жители нескольких жилых домов остались без холодной воды, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ГКП «Алматы Су».

Так, с 09:30 часов до окончания ремонтных работ от водоснабжения отключены дома, расположенные по проспекту Райымбека от улицы Брусиловского до улицы Аренского и дома, расположенные по улице Тимирязева № 32а,б, а также по улице Маркова №№  44,46,47,47а,48,50,52,53, 55 и Шолом-Алейхема, 4.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Валовый региональный продукт области Жетісу вырос почти вдвое и достиг 2,5 трлн тенге