Полиция Алматинской области задержала грабителя из Тараза

985 просмотров
0
Воскресенье, 07 Дек 2014, 14:45

Полиция Алматинской области задержала 31-летнего мужчину, разыскиваемого полицией Тараза за совершение тяжкого преступления, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона.

По информации ведомства, задержанный мужчина, ранее неоднократно судимый, числился в межгосударственном розыске с весны 2013 года по подозрению в совершении группового грабежа на территории Жамбылской области.

«Разыскиваемый был задержан полицейскими Уйгурского района за кражу на одном из участков строящейся автодороги «Западный Китай – Западная Европа», проходящей через Алматинскую область. При проверке задержанного по базе разыскиваемых преступников оперативники криминальной полиции установили, что мужчина находится в межгосударственном розыске по подозрению в совершении тяжкого преступления в группе лиц» - говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемый уже передан полицейским Тараза.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
На вокзалах внедрена новая услуга сопровождения пассажиров с инвалидностью