Туман в аэропорту Алматы стал причиной задержки 10 рейсов

875 просмотров
0
Четверг, 27 Ноя 2014, 15:00

В связи с туманом в аэропорту Алматы 10 рейсов авиакомпании Scat задержаны на 5-9 часов, передает КазТАГ со ссылкой на сообщение пресс-службы компании на официальной странице в Facebook.

«В связи с неблагоприятными метеоусловиями (туман) и плохой видимостью на территории аэропорта города Алматы в ночь с 26 на 27 ноября воздушные суда авиакомпании Scat, выполняющие регулярные рейсы, (…) были вынуждены ожидать в аэропортах регионов улучшения метеоусловий в Алматы», - говорится в сообщении в четверг.

При этом отмечается, что время задержки составляет от 5 до 9 часов на авиарейсах по 5 маршрутам внутри страны.

Таким образом, внесены изменения в расписание авиарейсов по направлениям: Алматы - Караганда - Алматы, Алматы - Усть-Каменогорск - Алматы, Алматы – Семей - Алматы, Алматы – Жезказган - Алматы и Алматы – Тараз - Алматы.

Пассажиры, ожидающие вылета в аэропортах, обеспечены питанием.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд