«Барыс» проиграл омскому «Авангарду» в континентальной хоккейной лиге со счетом 1:2, сообщил корреспондент агентства.
Матч проходил в Омске и получился упорным для обеих команд. Тем не менее, хозяева во втором периоде повели в счете. Отличился Эрик Густаффсон. Гости отыгрались только в третьем периоде, когда цели достиг бросок Романа Савченко.
До конца основного времени счет не изменился. Победитель не был выявлен и в овертайме. А в серии буллитов удача улыбнулась омичам. Решающий гол забил Чад Коларик.
Таким образом, «Барыс» потерпел третье поражение подряд и с 48 очками в активе идет на четвертом месте Восточной конференции.
В следующем матче, который пройдет 22 ноября в Екатеринбурге, «Барыс» встретится с «Автомобилистом».