На севере и северо-западе Казахстана ожидаются снег, туман, гололёд, усиление ветра

915 просмотров
0
Четверг, 20 Ноя 2014, 07:10

На большей части территории Казахстана ожидается погода без осадков, лишь на севере и северо-западе республики с прохождением фронтальных разделов сохраняются местами снег, туман, гололёд, усиление ветра, сообщает РГП «Казгидромет».

«В Северо-Казахстанской, Павлодарской, Костанайской областях местами усилится ветер 15-20 м/с с метелью. В Жамбылской области местами ожидается туман, гололед, усиление ветра 15-20 м/с. В Восточно-Казахстанской области местами ожидается туман, усиление ветра 15-20 м/с. В Южно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской областях, ночью и утром в Мангистауской областях ожидается местами туман. В Алматинской области местами туман, гололёд», - говорится в сообщении.

 

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана