Казахстанский теннисист Королев принял решение о завершении своей карьеры

996 просмотров
0
Среда, 19 Ноя 2014, 12:05

Евгений Королев, член мужской национальной сборной Казахстана объявил о завершении своей теннисной карьеры, сообщила в среду федерация тенниса РК.

Евгений представлял Казахстан на международных турнирах с января 2010 года.

«Решение о завершении теннисной карьеры далось мне нелегко. Основная причина – здоровье. За последние три года я перенес две сложнейшие операции, многочисленные травмы постоянно напоминают о себе. Но покидать спорт я не хочу, ведь теннис – это моя жизнь, планирую начать тренерскую карьеру», - приводятся слова Королева в пресс-релизе.

«Я благодарен Федерации Тенниса Казахстана за сотрудничество и лично ее президенту Булату Жамитовичу Утемуратову за помощь и поддержку в нелегкий период моей спортивной карьеры, за то, что поверил в меня. Желаю Федерации тенниса и всем моим коллегам и болельщикам теннисной сборной Казахстана  дальнейших успехов, добра и процветания», - добавил он.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай