Заместителем акима Астаны назначен Косман Айтмухаметов

1203 просмотров
0
Понедельник, 17 Ноя 2014, 14:03

Заместителем акима Астаны назначен Косман Айтмухаметов, сменивший на это посту Василия Крылова, сообщает в понедельник официальный сайт столицы.
«Айтмухаметов будет курировать вопросы жизнеобеспечения и развития инфраструктуры столицы - осуществление координации работы предприятий энергетики, водоснабжения, газоснабжающих организаций, обеспечение выполнения региональных программ в сфере жизнеобеспечения, охраны окружающей среды и природопользования», - говорится в сообщении. 
Аким столицы Адильбек Джаксыбеков представил коллективу  своего нового заместителя, в также поблагодарил Крылова за проделанную большую работу.
Айтмухаметов в разные годы был акимом Акмолинской области, вице-министром регионального развития, председателем комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами министерства национальной экономики Казахстана.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Атырау переходит на Onay