Нурсултану Назарбаеву вручили премию Мирового исламского финансирования

1099 просмотров
0
Вторник, 28 Окт 2014, 15:36

Сегодня в Дубае состоялась церемония вручения президенту РК Нурсултану Назарбаеву премии Мирового исламского финансирования (Global Islamic Finance Award, GIFA), передает Казинформ.

Премия GIFA вручается за значимые достижения в развитии исламского банкинга и финансирования на региональном и мировом уровне. Лауреатами премии становились бывший премьер-министр Малайзии Тан Абдулла Бадави в 2011 году, премьер-министр Малайзии Наджиб Разак в 2012 году и бывший премьер-министр Пакистана Шаукат Азиз в 2013 году.

Церемония награждения состоялась в комплексе «Мадинат Джумейра» с участием премьер-министра ОАЭ, правителя эмирата Дубай шейха Мохаммеда бин Рашид Аль Мактума.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
На вокзалах внедрена новая услуга сопровождения пассажиров с инвалидностью