Скончался администратор судов Карагандинской области

39613 просмотров
0
Сергей ПЕРХАЛЬСКИЙ
Воскресенье, 12 Июл 2020, 12:45

У Бакдаулета Нурпеисова развилась пневмония на фоне коронавирусной инфекции

В воскресенье, 12 июля, в Караганде от развившейся на фоне коронавирусной инфекции пневмонии скончался руководитель ГУ "Администратор судов Карагандинской области" 42-летний Бакдаулет НУРПЕИСОВ.

Читайте также
В Алматинской области скончался заместитель акима региона Серикжан Бескемпиров

"От имени Ассоциации судей Карагандинской области выражаем искренние соболезнования родным Бакдаулета Нурпеисова в связи с его кончиной. Он был хорошим отцом, мудрым другом и ответственным работником. Нурпеисов внёс большой вклад в деятельность судов Карагандинской области. Он навсегда останется в сердцах коллег", - написал на странице суда в Facebook председатель Карагандинского областного суда Нурсерик ШАРИПОВ.

На должность руководителя ГУ "Администратор судов Карагандинской области" Бакдаулет Нурпеисов был назначен в декабре 2016 года, до этого работал заведующим сектором материально-технического оснащения департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном суде.

У покойного осталось четверо детей.

Фото: страница в Facebook Карагандинского областного суда.

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай