Немецкий автоконцерн Volkswagen заплатит более $157 млн властям десяти американских штатов для урегулирования поданных против него исков в нарушении экологических норм, сообщает Коммерсант. Представители концерна пояснили, что сумма будет распределена между штатами Коннектикут, Делавэр, Мэн, Массачусетс, Нью-Йорк, Орегон, Пенсильвания, Род-Айленд, Вермонт и Вашингтон. Помимо этого Volkswagen официально признала свою вину.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
