В США женщина-комик извинилась за публикацию снимков с муляжом головы Трампа

345 просмотров
0
vesti.ru
Среда, 31 Мая 2017, 12:30

Американская женщина-комик Кэти Гриффин извинилась за публикацию фото, на которых она держит в руках муляж окровавленной головы президента США Дональда Трампа, передает Вести.ru.

Снимки вызвали весьма бурную реакцию в соцсетях.

По словам Гриффин, увидев реакцию на эти снимки, она поняла, что перешла черту, и приносит свои искренние извинения. Об этом она заявила на видеозаписи в своем микроблоге в "Твиттере".

Ранее информационный портал TMZ опубликовал фотографии Гриффин, сделанные известным своими провокационными работами фотографом Тайлером Шилдсом. В ходе фотосессии Гриффин пошутила, что после публикации снимков Шилдсу и ей придется бежать в Мексику, чтобы не попасть в тюрьму.

Также читателям предложили проголосовать и дать оценку фотографиям, передает РИА Новости. Согласно результатам голосования на сайте TMZ, 78 процентов читателей посчитали, что снимки "заходят слишком далеко", 22 процента считают их "честной игрой". Пока проголосовали чуть меньше 150 тысяч человек.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд