В США продадут пластинку, которую Джон Леннон подписал для своего фаната-убийцы

595 просмотров
0
life.ru
Понедельник, 17 Июл 2017, 11:15

Экземпляр альбома стал одной из важнейших улик в ходе следствия и на судебном процессе, сообщает life.ru.

Пластинка Double Fantasy, которую гитарист легендарных The Beatles Джон Леннон подписал своему убийце Марку Чепмену всего за пять часов до смерти, выставлена на торги. Агентство по продаже личных вещей знаменитостей Moments in Time заявило, что раритет обойдётся покупателю в полтора миллиона долларов.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд