В США личный автомобиль Трампа ушел с молотка за $270 тысяч

372 просмотров
0
ria.ru
Воскресенье, 02 Апр 2017, 17:30

Автомобиль Ferrari F430, ранее принадлежавший президенту США Дональду Трампу, продан на аукционе Auctions America во Флориде за 270 тысяч долларов. Об этом сообщает агентство France Presse со ссылкой на представителя аукционного дома, передает РИА Новости.

Бывший личный автомобиль американского лидера был выставлен на продажу в субботу. Трамп купил новый Ferrari F430 для личного пользования в 2007 году. Через четыре года, проехав на машине 2,4 тысячи миль (около 3,8 тысячи километров), нынешний президент США продал ее. Имя следующего владельца авто не разглашается.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд