В Оклахома-Сити из-за стрельбы закрыли аэропорт

445 просмотров
0
bbc.com
Среда, 16 Ноя 2016, 08:10

Аэропорт американского города Оклахома-Сити закрыт после стрельбы на парковке международного аэровокзала, передает Русская служба BBC. Местная полиция сообщает об одном раненом, которого госпитализировали в тяжелом состоянии.

По неподтвержденным данным, пострадавших в стрельбе может быть двое.

"Если вы в аэропорту, оставайтесь в укрытии до тех пор, пока вам не посоветуют другое", - сообщается в Twitter оклахомской полиции.

В среднем аэропорт, названный в честь актера и звезды водевилей Уилла Роджерса, обслуживает около 150 внутриамериканских рейсов в день. Его пассажирооборот за прошлый год составил более 3,8 миллионов человек.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд