В Москве и Подмосковье введён режим контртеррористической операции

1073 просмотров
0
Ратель
Суббота, 24 Июн 2023, 12:30

Вооружённым мятежникам, решившим сдаться, минобороны России обещает гарантии безопасности

В Москве и Подмосковье введён режим контртеррористической операции, заявили в Национальном антитеррористическом комитете, сообщает Телеграм-канал ЭХО/Новости.

Режим КТО ввели также в Воронежской области.

Ранее сообщалось, что московские власти проводят "антитеррористические мероприятия, направленные на усиление мер безопасности" - об этом объявил мэр Сергей СОБЯНИН. По его словам, в городе введён дополнительный контроль на дорогах, возможно ограничение проведения массовых мероприятий.

Минобороны России обратилось к наёмникам из ЧВК "Вагнер" и призвало "проявить благоразумие и скорее выйти на связь". "Вас обманом втянули в преступную авантюру Пригожина и участию в вооружённом мятеже", - сообщается в обращении к "бойцам штурмовых отрядов". Также утверждается, что многие уже "осознали свою ошибку". Вооруженным мятежникам, решившим сдаться, обещают гарантии безопасности.

Фото: Телеграм, кадр из видео.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан о внутренней ответственности общества и государства
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас!
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай