В Лондоне неизвестный напал на прохожих с ножом

411 просмотров
0
Tass.ru
Вторник, 01 Ноя 2016, 11:30

Один человек погиб и двое были тяжело ранены в результате нападения неизвестного с ножом на юге Лондона в районе Кройдон. Об этом сообщила во вторник британская газета The Guardian, передает ТАСС.

По информации Скотленд-Ярда, нападение произошло в понедельник приблизительно в 20:00 по местному времени (23:00 мск) на одной из переполненных толпой улиц во время празднования Хэллоуина. Сообщается, что пострадавшим около 20 лет. Об их состоянии на данный момент ничего не сообщается.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд