В Лейпциге неизвестные разгромили офис депутата Бундестага

439 просмотров
0
Tass.ru
Вторник, 04 Окт 2016, 15:20

Нападение на офис депутата Бундестага от Христианско-демократического союза (ХДС) Беттины Кудлы совершено в Лейпциге (федеральная земля Саксония). Об этом во вторник сообщил представитель полиции, пишет ТАСС.

Ночью неизвестные облили фасад здания жидкостью, похожей на деготь, выбили четыре окна и устроили погром в самом офисе. Кто стоит за нападением, пока неизвестно. В правоохранительных органах отметили, что попытка проникнуть в офис также имела место накануне вечером. Сотрудники полиции обнаружили следы взлома на двери.

Кудла приобрела скандальную известность в связи с ксенофобскими постами в соцсети Twitter. Уже в конце августа ее офис подвергся нападению со стороны ультралевых.

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай