В Израиле полицейские убили набросившуюся на них с ножом арабскую женщину

433 просмотров
0
ria.ru
Среда, 29 Мар 2017, 21:15

Израильские полицейские застрелили арабскую женщину, которая напала на них с ножом в Иерусалиме, сообщил представитель правоохранительных органов, передает РИА Новости.

Нападение произошло у Дамасских ворот Старого города — обнесенного стеной исторического центра Иерусалима.

"Вооруженная ножом террористка попыталась напасть на сотрудников полиции у Дамасских ворот. Никто из офицеров не пострадал. Ответным огнем нападавшая была убита", — сказал пресс-секретарь полиции Мики Розенфельд.

Нападение произошло на фоне относительной стабилизации обстановки в зоне палестино-израильского конфликта после многомесячной череды практически ежедневных арабских атак. Жертвами волны "террора одиночек" стали порядка 40 человек, сотни получили ранения.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай