В Индии столкнулись 12 автомобилей, один человек погиб

352 просмотров
0
ria.ru
Четверг, 01 Дек 2016, 12:00

По меньшей мере один человек погиб, не менее десяти пострадали в ДТП с участием 12 автомобилей в штате Уттар-Прадеш, причиной стал туман, окутавший север Индии утром в четверг, передает РИА Новости.

По данным агентства ANI, инцидент произошел на скоростном шоссе "Ямуна" у города Матхура в Уттар-Прадеш (145 километров от Нью-Дели). Кроме того, в округе Хамирпур также из-за тумана произошло лобовое столкновение грузовика с авторикшей — два человека погибли, шестеро пострадали.

Плотные утренние туманы характерны для севера Индии в зимний период. Так, туман уже второй день наблюдается утренние часы в Нью-Дели. В четверг видимость составляла всего около 50 метров, что привело к временной приостановке полетов в международном аэропорту имени Индиры Ганди — несколько прибывающих самолетов были перенаправлены в другие аэропорты, часть вылетов была задержана, сообщает ANI.

Также туман вызвал перебои в работе аэропорта в городе Амритсар, штат Пенджаб. Северные железные дороги (оператор Индийских железных дорог в ряде северных штатов) сообщают, что из-за тумана с опозданием идет около 50 составов. 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд